Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 5 kg gula pasir dan 3 kg beras adalah Rp.121.000,00 sedangkan harga 2 kg gula pasir dan 6 kg beras adalah Rp.106.000,00. Berapa harga 1 kg gula pasir….
A. Rp.10.000,00
B. Rp.12.000,00
C. Rp.15.000,00
D. Rp.17.000,00

Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMA Kelas 12 Tahun 2014
Himpunan penyelesaian dari 32x – 6.3x , 27

Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- UTS PPKn SMA Kelas 12
- PTS Tema 3 - IPS SD Kelas 5
- PAS Matematika Semester 1 Ganjil SMP Kelas 9
- PAI Bab 9 SD Kelas 1
- Sosiologi Semester 2 Genap SMA Kelas 11
- Ulangan Prakarya SMA Kelas 11
- Peristiwa Penting Eropa - Sejarah SMA Kelas 11
- Ulangan Harian IPA Subtema 2 SD Kelas 5
- Tes Bahasa Korea
- PAS Bahasa Sunda Semester 2 Genap SMP Kelas 9
