Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 5 kg gula pasir dan 3 kg beras adalah Rp.121.000,00 sedangkan harga 2 kg gula pasir dan 6 kg beras adalah Rp.106.000,00. Berapa harga 1 kg gula pasir….
A. Rp.10.000,00
B. Rp.12.000,00
C. Rp.15.000,00
D. Rp.17.000,00

Preview soal lainnya: Ujian Tengah Semester 2 (UTS) Matematika SD / MI Kelas 4
Hasil dari –6 + 9 + (–15) adalah ….
a. –30
b. –25
c. –18
d. –12
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Harian Statistika - Matematika SMP Kelas 8
- Masa Kemerdekaan (1945–1950) - IPS SMP Kelas 9
- Teks Berita - Bahasa Indonesia SMP Kelas 8
- PTS Tema 2 SD Kelas 1
- Pembagian - Matematika SD Kelas 2
- MID Semester IPA SD Kelas 3
- PAI SD Kelas 1
- Remedial PTS Bahasa Inggris SMA Kelas 10
- PAS Matematika SMP Kelas 8
- Direction and Location - Bahasa Inggris SD Kelas 6
