Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 5 kg gula pasir dan 3 kg beras adalah Rp.121.000,00 sedangkan harga 2 kg gula pasir dan 6 kg beras adalah Rp.106.000,00. Berapa harga 1 kg gula pasir….
A. Rp.10.000,00
B. Rp.12.000,00
C. Rp.15.000,00
D. Rp.17.000,00

Preview soal lainnya: Matematika SD Kelas 2
Oktober adalah bulan ke……..
A. 9
B. 10
C. 11
D. 12
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- UTS Bahasa Indonesia SMP MTs Kelas 7
- Seni Budaya (SBdP) Tema 6 SD Kelas 6
- Mengenal Kitab Allah SWT - PAI SD Kelas 5
- Ulangan Bahasa Mandarin SMP Kelas 7
- TKJ - TIK SMA Kelas 12
- Ulangan PAI SD Kelas 5
- PTS 1 Bahasa Inggris SMA Kelas 11
- Tema 7 SD Kelas 3
- Simulasi PTS IPA SMP Kelas 8
- PAS Matematika Semester 1 Ganjil SMA Kelas 12
