Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMP Prakarya (Acak)
1. Biaya yang dikeluarkan pada saat memproduksi barang
2. Biaya yang didapat dalam penjualan
3. Biaya yang diperoleh setelah produksi
4. Biaya yang tersimpan dalam tabungan
5. Biaya yang digunakan untuk membeli makanan.
Pernyataan berikut yang merupakan biaya produksi adalah…
a. 1
b. 2
c. 3
d. 4
e. 5

Preview soal lainnya: Kerajinan Limbah Keras - Prakarya SMP Kelas 8
Limbah keras yang banyak tersedia seperti cangkang kerang, tempurung kelapa, sisik ikan, dan tulang ikan. banyak diperoleh di….
A. daerah pegunungan
B. daerah pertanian
C. daerah perkotaan
D. daerah pesisir pantai
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Perlawanan Bangsa Indonesia terhadap Kolonialisme Belanda - Sejarah SMA Kelas 11
- Penilaian Harian 1 Matematika SD Kelas 6
- Pertidaksamaan Linear Satu Variabel - Matematika SMP Kelas 7
- Keragaman Sosial, Budaya dan Ekonomi Masyarakat - PPKn SD Kelas 6
- Tema 1 SD MI Kelas 1
- Sastra Budaya - Bahasa Jawa SMA Kelas 11
- Satuan Ukuran - Matematika SD Kelas 6
- Produksi Pengolahan Hasil Hewani SMK Kelas 11 APHP
- Persiapan PTS SD Kelas 4
- Tema 1 dan 2 - PKn SD Kelas 3
