Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMP Prakarya (Acak)



★ Soal Prakarya SMP MTs

1. Biaya yang dikeluarkan pada saat memproduksi barang

2. Biaya yang didapat dalam penjualan

3. Biaya yang diperoleh setelah produksi

4. Biaya yang tersimpan dalam tabungan

5. Biaya yang digunakan untuk membeli makanan.

Pernyataan berikut yang merupakan biaya produksi adalah…

a. 1

b. 2

c. 3

d. 4

e. 5

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : e | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Prakarya - SMP Kelas 9

Jenis daging yang paling banyak diminati adalah daging …..

A. Sapi

B. Kambing

C. Kerbau

D. Ayam


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: