Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMP Prakarya (Acak)
1. Biaya yang dikeluarkan pada saat memproduksi barang
2. Biaya yang didapat dalam penjualan
3. Biaya yang diperoleh setelah produksi
4. Biaya yang tersimpan dalam tabungan
5. Biaya yang digunakan untuk membeli makanan.
Pernyataan berikut yang merupakan biaya produksi adalah…
a. 1
b. 2
c. 3
d. 4
e. 5

Preview soal lainnya: Soal SMP MTs Prakarya Kelas 8 Semester 2
gambar disamping adalah contoh dari limbah….
A. Limbah lunak organik
B. Limbah lunak anorganik
C. Limbah keras organik
D. Limbah keras anorganik
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Seni Budaya SMP Kelas 8
- Bahasa Arab MI Kelas 3 - Surat Al-Maun
- PTS Bahasa Indonesia SD Kelas 6
- Seni Budaya SMA Kelas 11
- Seni Budaya Tema 9 SD Kelas 4
- Prakarya - SMP Kelas 9
- UTS PPKn Semester 1 Ganjil SMA Kelas 11
- Kuis Bahasa Indonesia SMA Kelas10
- PAT Bahasa Arab MI Kelas 5
- Remedial PTS Prakarya SMP Kelas 7
