Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Pecahan 1/2 dibaca ….
A. Satu perdua
B. Satu persatu
C. Dua persatu

Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2012/2013
Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..
A. Rp 65.000,00
B. Rp 55.000,00
C. Rp 49.000,00
D. Rp 45.000,00
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Struktur dan Fungsi Organ pada Makhluk - IPA SD Kelas 5
- PPKn Bab 4 SMA Kelas 11
- UAS PAI Semester 2 Genap SD Kelas 6
- Tema 4 SD Kelas 4
- UTS Penjaskes PJOK SD Kelas 5
- Produksi Pengolahan Hasil Hewani SMK Kelas 11 APHP
- PTS 1 Ganjil PKn SD Kelas 6
- UAS Matematika SD Kelas 2
- PAS DPIB - Konstruksi Jalan Jembatan SMK Kelas 11
- Penilaian Harian Bahasa Inggris SD Kelas 6 KD 3.5 dan 3.6
