Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMP / MTs (Acak)
Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..
A. Rp 65.000,00
B. Rp 55.000,00
C. Rp 49.000,00
D. Rp 45.000,00

Preview soal lainnya: PTS IPS SMP Kelas 9
Di Benua Amerika terdapat danau terbesar adalah …
A. Superior
B. Dolina
C. Mindanau
D. Toba
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Harian SD Kelas 3
- Internet - TIK SMP Kelas 9
- Konsep Ilmu Ekonomi - SMA Kelas 10
- PAT IPS SD Kelas 4
- Perbandingan dan Skala - Matematika SD Kelas 5 Semester 1
- Keragaman Sosial dan Budaya di Indonesia - PPKn SD Kelas 5
- Bahasa Arab Bab 4 MI Kelas 5
- Ekonomi Bab 1 SMA Kelas 10
- Tema 2 SD Kelas 2
- PAT (Penilaian Akhir Tahun) Matematika SMP Kelas 8
