Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMP / MTs (Acak)
Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..
A. Rp 65.000,00
B. Rp 55.000,00
C. Rp 49.000,00
D. Rp 45.000,00

Preview soal lainnya: Bahasa Arab Semester 1 Ganjil MTs Kelas 8
فِي اْليَوْمِ……سَاعَةً
A. إِثْنَانِ وَعِشْرُوْنَ
B. ثَلاَثُ وَعِشْرُوْنَ
C. أَرْبَعُ وَعِشْرُوْنَ
D. خَمْسُ وَعِشْرُوْنَ
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Penilaian Harian IPA Tema 5 SD Kelas 5
- Ulangan Semester IPA SD Kelas 6
- Seni Budaya Tema 6 Subtema 2 SD Kelas 4
- Ulangan PPKn SD Kelas 4
- Remidial Seni Budaya SMA Kelas 11
- Pernikahan - Fiqih MA Kelas 11
- Seni Budaya Tema 1 Subtema 3 SD Kelas 5
- Ujian Semester 2 Genap Bahasa Mandarin SMA Kelas 11
- Busur dan Juring - Matematika SMP Kelas 8
- Internet - TIK SMP Kelas 9
