Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMP / MTs (Acak)
Rizka dan Juliani membeli jajanan pasar kue Lemper dan Gethuk di Pasar. Rizka membayar Rp 9.500,00 untuk 7 kue Lemper dan 4 bungkus Gethuk, sedangkan Juliani membayar Rp 5.000,00 untuk 4 kue Lemper dan 2 bungkus Gethuk. Jika Putri ingin membeli 2 kue Lemper dan 1 bungkus Gethuk, uang yang harus dibayarkan adalah ….
a. 5.000
b. 3.000
c. 2.000
d. 2.500

Preview soal lainnya: Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
Lagu jali-jali berasal dari daerah?
A. Jakarta
B. Kalimantan
C. Jawa Tengah
D. Jawa Barat
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Fiqih MI Kelas 6
- Sosiologi Semester 2 Genap SMA Kelas 11
- Persiapan Try Out Bahasa Indonesia SD Kelas 6
- IPS Tema 2 Subtema 3 SD Kelas 5
- Bahasa Arab Semester 1 Ganjil MTs Kelas 8
- Sejarah Indonesia - SMA Kelas 12
- UAS IPS Semester 1 Ganjil SMP Kelas 8
- Bahasa Jawa Semester 1 Ganjil SD Kelas 4
- PTS Prakarya SMA Kelas 12
- Khitan - PAI SD Kelas 4
