Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMP / MTs (Acak)
Rizka dan Juliani membeli jajanan pasar kue Lemper dan Gethuk di Pasar. Rizka membayar Rp 9.500,00 untuk 7 kue Lemper dan 4 bungkus Gethuk, sedangkan Juliani membayar Rp 5.000,00 untuk 4 kue Lemper dan 2 bungkus Gethuk. Jika Putri ingin membeli 2 kue Lemper dan 1 bungkus Gethuk, uang yang harus dibayarkan adalah ….
a. 5.000
b. 3.000
c. 2.000
d. 2.500

Preview soal lainnya: PAS Matematika Semester 1 Ganjil SMP Kelas 9
Bayangan titik Y( -2, 3) dicerminkan oleh garis y = 3 adalah ….
A. (-2, 3)
B. (-2, -3)
C. (3, 2)
D. (3, -2)
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Khitan - PAI SD Kelas 4
- PAS Matematika SMA Kelas 10
- PPKn Tema 9 Subtema 1 SD Kelas 5 KD 3.4
- UTS Seni Budaya SMP Kelas 9
- Ulangan Bahasa Inggris Semester 2 Genap SD Kelas 5
- Ujian Semester 2 Genap Prakarya SMA Kelas 10
- Kecantikan - PAS Prakarya PKK SMA Kelas 11
- Ulangan IPA SMP Kelas 7
- Penilaian Harian Tema 4 SD Kelas 3
- PTS PAI SMP Kelas 9
