Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMA / MA (Acak)
Satu keluarga menggunakan daya listrik 1200 watt selama 400 jam. Jika harga listrik 1 kWh = Rp 500,- maka berapa biaya yang harus dikeluarkan keluarga tersebut ?
A. Rp. 480.000
B. Rp. 400.000
C. Rp. 360.000
D. Rp. 240.000
E. Rp. 200.000

Preview soal lainnya: Ujian Akhir Semester 2 Genap UAS PAI SMA Kelas 12
Pada dasarnya makan dan minum itu hukumnya adalah….
a. wajib
b. boleh
c. haram
d. halal
e. makruh
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Tema 8 Subtema 1 SD Kelas 6
- Penjaskes PJOK SMP Kelas 7
- Otomatisasi Tata Kelola Kepegawaian - SMK Kelas 12
- UTS Bahasa Arab MI Kelas 4
- Internet & Intranet - TIK SMP Kelas 9
- Sistem Tata Surya - IPA SMP Kelas 7
- Pilihan Ganda Pengetahuan Umum
- Perumusan Pancasila Sebagai Dasar Negara - PKn SMP Kelas 7
- Senam Lantai - Penjaskes PJOK SMA Kelas 10
- Fiqih MA Kelas 12
