Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMA / MA (Acak)
Satu keluarga menggunakan daya listrik 1200 watt selama 400 jam. Jika harga listrik 1 kWh = Rp 500,- maka berapa biaya yang harus dikeluarkan keluarga tersebut ?
A. Rp. 480.000
B. Rp. 400.000
C. Rp. 360.000
D. Rp. 240.000
E. Rp. 200.000

Preview soal lainnya: Ujian Semester 2 (UAS / UKK) PAI SMA Kelas 10
Berpakaian dengan tujuan untuk beribadah kepada Allah SWT. dijelaskan dalam firman Allah, yaitu….
a. Q.S. Al Araf [7]: 31
b. Q.S. An Nahl [16}: 81
c. Q.S. Al Ahzab [33]: 59
d. Q.S. Al A’raf [7]: 27
e. Q.S. Al A’raf {7}: 26
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Harian Penjaskes PJOK Tema 7 SD Kelas 3
- Fungi, Jamur - Biologi SMA Kelas 10
- UH Sejarah Indonesia SMA Kelas 12 IPA
- UH Prakarya SMA Kelas 11
- Try Out IPS SMP Kelas 9
- Ulangan IPA Tema 9 SD Kelas 6
- Perdagangan Internasional - IPS SMP Kelas 9
- Kekongruenan dan Kesebangunan - Matematika SMP Kelas 9
- Perubahan Sosial Budaya dan Globalisasi - IPS SMP Kelas 9
- IPA Biologi Semester 1 Ganjil SMP Kelas 7
