Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal Topik : Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2012/2013 / Soal no. 16 dari 39

Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..

A. Rp 65.000,00

B. Rp 55.000,00

C. Rp 49.000,00

D. Rp 45.000,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #142327 : UH Sosiologi Bab 1 SMA Kelas 10

Membantu memperkirakan pengaruh kebijakan sosial yang mungkin terjadi merupakan peran sosiologi sebagai ….

A. ahli riset

B. teknisi

C. guru atau pendidik

D. fungsi untuk semuanya


Soal #104597 : Rumusan Pancasila - PPKn SD Kelas 4

Salah satu usulan dasar negara yang dikemukakan oleh Mr. Soepomo adalah…

A. peri kemanusiaan

B. mufakat atau demokrasi

C. kesejahteraan sosial

D. persatuan

Soal #111915 : Kuis Tema 4 Subtema 2 SD Kelas 6

Berikut ini merupakan dampak dari pemborosan listrik, kecuali ….

A. Arus listrik menjadi mudah terbakar

B. Banyak perlatan elektronik yang menyala tidak berguna

C. Pemerintah kekurangan cadangan listrik

D. Pengeluaran biaya bertambah


Soal #21166 : Grammar

If it rains, you………………… take a taxi.

A. Will
B. Would
C. Should


Materi Latihan Soal Lainnya: