Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..
A. Rp 65.000,00
B. Rp 55.000,00
C. Rp 49.000,00
D. Rp 45.000,00

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #14181 : Ujian Semester 2 (UAS / UKK) Pendidikan Agama Islam (PAI) SD / MI Kelas 6Perhatikan daftar potongan ayat di bawah ini!

Potongan ayat yang mengandung hukum bacaan “Al” qamariyah terdapat pada nomor ….
A.1, 2 dan 3
B.2,3 dan 6
C.3, 4 dan 5
D.3, 5 dan 6
› Soal #2230 : Ujian Nasional Bahasa Inggris SMP/MTs 2011/2012

What can you learn from the story?
A. All of God’s creations have purposes.
B. For all travelers, trees are useful for resting.
C. Being a good for nothing is note very nice.
D. We may not travel during the summer.
› Soal #111915 : Kuis Tema 4 Subtema 2 SD Kelas 6Berikut ini merupakan dampak dari pemborosan listrik, kecuali ….
A. Arus listrik menjadi mudah terbakar
B. Banyak perlatan elektronik yang menyala tidak berguna
C. Pemerintah kekurangan cadangan listrik
D. Pengeluaran biaya bertambah
› Soal #21166 : Grammar
If it rains, you………………… take a taxi.
A. Will
B. Would
C. Should
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Kuis Bahasa Jepang SMA Kelas 12
- Bahasa Jepang SMA Kelas 11
- Kuis Bisnis Online - TIK SMA Kelas 11
- PH Bahasa Jepang SMA Kelas 11
- PTS Al-Quran Hadits MI Kelas 5 Semester Genap
- PTS Akidah Akhlak MI Kelas 5 Semester Genap
- PTS Ekonomi SMA Kelas 11 Semester 2 Genap
- UTS Bahasa Jerman SD Kelas 1 Semester Genap
- PAT Bahasa Jerman SMA Kelas 10
- PLH SD Kelas 5
