Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal Topik : Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2012/2013 / Soal no. 16 dari 39

Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..

A. Rp 65.000,00

B. Rp 55.000,00

C. Rp 49.000,00

D. Rp 45.000,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #83720 : Hangeul (Bahasa Korea)

Siapa nama raja yang membuat huruf hangeul (한글) ?

A. Raja Sejong

B. Raja Suejong

C. Raja Sanjung

D. Raja Sujung


Soal #45425 : PAI SD Kelas 3 Semester 1 Ganjil

Surat al Kausar terdiri dari … ayat

a. lima

b. empat

c. tiga

d. dua

Soal #111915 : Kuis Tema 4 Subtema 2 SD Kelas 6

Berikut ini merupakan dampak dari pemborosan listrik, kecuali ….

A. Arus listrik menjadi mudah terbakar

B. Banyak perlatan elektronik yang menyala tidak berguna

C. Pemerintah kekurangan cadangan listrik

D. Pengeluaran biaya bertambah


Soal #21166 : Grammar

If it rains, you………………… take a taxi.

A. Will
B. Would
C. Should


Materi Latihan Soal Lainnya: