Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika



★ Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2012/2013

Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..

A. Rp 65.000,00

B. Rp 55.000,00

C. Rp 49.000,00

D. Rp 45.000,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : d | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Ujian Semester 2 Matematika SD / MI Kelas 5

Volume gambar bangun ruang berikut adalah …. cm³

a. 94 cm
b. 84 cm
c. 88 cm
d. 49 cm


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: