Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..
A. Rp 65.000,00
B. Rp 55.000,00
C. Rp 49.000,00
D. Rp 45.000,00

Preview soal lainnya: UTS Semester 1 Matematika SD/MI Kelas 1
lambang bilangan dari 15 adalah …
a. lima puluh
b. satu lima
c. lima belas
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Listrik Statis - IPA SMP Kelas 9
- Penjaskes PJOK Semester 2 Genap SD Kelas 6
- Sejarah Kebudayaan Islam MI Kelas 3
- Seni Budaya Tema 8 SD Kelas 1
- Kerajinan - Prakarya SMP Kelas 8
- BAB 1 - PAI SD Kelas 1
- PTS SKI (Sejarah Kebudayaan Islam) Semester 2 Genap MI Kelas 4
- UTS Seni Budaya SD Kelas 1
- Bulu Tangkis - Penjaskes SMP Kelas 7
- Pola Keruangan Kota - Geografi SMA Kelas 12
