Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..
A. Rp 65.000,00
B. Rp 55.000,00
C. Rp 49.000,00
D. Rp 45.000,00

Preview soal lainnya: PAS Matematika Semester 1 Ganjil SMA Kelas 12
Dalam kubus ABCD.EFGH, pernyataan berikut yang tidak benar adalah ….
A. Garis AB terletak pada bidang alas
B. Titik G terletak pada bidang atas
C. Garis CG memotong bidang alas dan bidang atas
D. Garis AB sejajar dengan DC dan tegak lurus terhadap bidang atas
E. Bidang ABFE tegak lurus terhadap bidang alas dan bidang atas
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- PAS Tema 2 SD Kelas 5
- Hak dan Kewajiban Warga Negara - PPKn SD Kelas 5
- Bahasa Indonesia SD Kelas 1
- UTS Bahasa Arab MA Kelas 10
- Ulangan Harian Tema 1 Sub Tema 4 - SD Kelas 1
- Seni Rupa SMP Kelas 8
- Ulangan Fiqih MI Kelas 6
- UTS Sejarah Indonesia SMA Kelas 11
- PTS Pendidikan Lingkungan Budaya Jakarta SD Kelas 6
- Mengenal Bakat dan Minat - SMP Kelas 8
