Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Keluarga Pak Joko membutuhkan beras sebanyak 21 kg untuk 7 hari. Harga 1 kg beras tersebut adalah Rp. 20.400,-. Uang yang harus dikeluarkan keluarga Pak Joko selama 2 bulan adalah ….
a. Rp. 3.752.000,-
b. Rp. 3.672.000,-
c. Rp. 4.752.000,-
d. 3.672.500,-

Preview soal lainnya: Matematika Tema 1 SD Kelas 1
Jumlah semua apel di atas adalah . . .
A. 21
B. 22
C. 23
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- PAI SD Kelas 3 Semester 1 Ganjil
- Tema 5 SD Kelas 4
- Tema 8 Subtema 4 SD Kelas 3
- Matematika SD Kelas 6 Kurikulum 2013
- Bahasa Jerman SMA Kelas 10
- PTS Matematika SD Kelas 6
- PAS Matematika Semester 2 Genap SD Kelas 6
- PAT Fisika SMA Kelas 11
- Bahasa Indonesia - SMP Kelas 7
- PTS Bahasa Jawa Semester 2 Genap SD Kelas 6
