Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika



★ Try Out Matematika SD Kelas 6

Keluarga Pak Joko membutuhkan beras sebanyak 21 kg untuk 7 hari. Harga 1 kg beras tersebut adalah Rp. 20.400,-. Uang yang harus dikeluarkan keluarga Pak Joko selama 2 bulan adalah ….
a. Rp. 3.752.000,-
b. Rp. 3.672.000,-
c. Rp. 4.752.000,-
d. 3.672.500,-

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : b | selamat, jawaban kamu benar :)


Preview soal lainnya: Matematika SD Kelas 4

1.800 + 2.590 = …

a. 3.390

b. 3.890

c. 4.390


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: