Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Harga 4 buah donat dan 5 buah roti kukus adalah Rp 4.550,00. Sedangkan harga 2 buah donat dan 3 buah roti kukus adalah Rp 2.550,00. Harga 1 buah donat dan 2 buah roti kukus adalah ….
a. Rp 450,00 dan Rp 550,00
b. Rp 550,00 dan Rp 450,00
c. Rp 450,00 dan Rp 1.100,00
d. Rp 1.100,00 dan Rp 450,00

Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2013/2014

Keliling bangun pada gambar diatas adalah ….
A. 40 cm
B. 26 cm
C. 20 cm
D. 16 cm
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Kesebangunan dan Kekongruenan - Matematika SMP Kelas 9
- MID Semester Bahasa Inggris MA Kelas 11
- MID Semester 1 Ganjil IPS SMP Kelas 9
- Kerajaan Hindu Budha di Indonesia - Sejarah SMA Kelas 11
- Tes Uji Coba (TUC) IPA SD Kelas 6
- IPA Semester 2 Genap SMP Kelas 7
- PPKn Semester 2 Genap SD Kelas 4
- Penilaian Harian 2 Bahasa Inggris SMP Kelas 9
- Pembulatan Pengukuran Panjang dan Berat - Matematika SD Kelas 4
- US Bahasa dan Sastra Sunda SD Kelas 6
