Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMP / MTs (Acak)
Adik membeli 2 kelereng dan 4 gasing seharga Rp7.000,00. Kakak membeli 5 kelereng dan 7 gasing dengan harga Rp13.000,00. Harga 1 lusin kelereng adalah ….
A. Rp6.000,00
B. Rp10.000,00
C. Rp12.000,00
D. Rp18.000,00

Preview soal lainnya: Ujian Semester 1 Bahasa Sunda SMP / MTs Kelas 8
Nu disebut guru lagu nyaeta ….
a. tiap-tiap kalimah atawa jajaran nu ngawangun pada
b. katangtuan jumlah engang dina tiap padalisan
c. katangtuan purwakanti sora dina tungtung padalisan
d. pasipatan nu dipibanda ku hiji-hijina pupuh
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
- Keliling Segi Tiga - Matematika SD Kelas 4 Semester 2 Genap
- Cita-Cita - IPS SD Kelas 4
- Ulangan Harian IPS SMP Kelas 8
- Himpunan - Matematika SMP Kelas 7
- PTS Korespondensi SMK Kelas 10
- Pertidaksamaan Linear Satu Variabel - Matematika SMP Kelas 7
- PAS Bahasa Indonesia Semester 1 Ganjil SMP kelas 9
- Dampak Kolonialisme dan Imperialisme - Sejarah SMA Kelas 11
- Perilaku Terpuji - PAI SD Kelas 2
