
Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMP Prakarya (Acak)
1. Biaya yang dikeluarkan pada saat memproduksi barang
2. Biaya yang didapat dalam penjualan
3. Biaya yang diperoleh setelah produksi
4. Biaya yang tersimpan dalam tabungan
5. Biaya yang digunakan untuk membeli makanan.
Pernyataan berikut yang merupakan biaya produksi adalah…
a. 1
b. 2
c. 3
d. 4
e. 5
Preview soal lainnya: Penilaian Tengah Semester Prakarya SMP Kelas 7
Kertas HVS dan kertas tulis biasanya memiliki berat….
A. 0-149 gram
B. 200-300 gram
C. 300-400 gram
D. 500 gram lebih
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Bahasa Mandarin SMA Kelas 12
- Rotasi, Revolusi, dan Gerhana - IPA SD Kelas 6
- Remedial PAI SD Kelas 4
- US Seni Budaya SMP Kelas 9
- Ulangan Bahasa Indonesia Tema 9 SD Kelas 4
- UTS Akidah Akhlak Semester 2 Genap MI Kelas 2
- Ulangan Kimia SMA Kelas 10
- PPKn Tema 5 Subtema 2 SD Kelas 3
- Allah Maha Pencipta - PAI SD Kelas 2
- PTS Bahasa Inggris SMP Kelas 8
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Tips : Jika halaman ini selalu menampilkan soal yang sama secara beruntun, maka pastikan kamu mengoreksi soal terlebih dahulu dengan menekan tombol "Koreksi" diatas.