Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMA Prakarya (Acak)



★ Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Jika keuntungan yang diinginkan sebesar 30% maka harga jual produk tempe tersebut per pack sebesar…

A. Rp26.535,00

B. Rp58.000,00

C. Rp88.000,00

D. Rp114.985,00

E. Rp84.535,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : c | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: PAS Prakarya SMA Kelas 11

kenapa dalam dunia pendidikan formal perlu di berikan kegiatan pembelajaran kewirausahaan..

A. melatih gaya konsumtif siswa sejak dini

B. melatih sifat pelit

C. membiasakan siswa untuk mencari peluang usaha di setiap kesempatan kerja

D. hidup hemat dan terperinci


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: