Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMA Prakarya (Acak)



★ Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Jika keuntungan yang diinginkan sebesar 30% maka harga jual produk tempe tersebut per pack sebesar…

A. Rp26.535,00

B. Rp58.000,00

C. Rp88.000,00

D. Rp114.985,00

E. Rp84.535,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : a | selamat, jawaban kamu benar :)


Preview soal lainnya: UTS Prakarya & Kewirausahaan SMA Kelas 12

Pesan mengenai produk yang disampaikan melalui media televisi akan diwujudkan dalam bentuk…

A. Gambar bergerak

B. Visual

C. Audio

D. Audio dan Visual

E. Suara


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: