Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMA Matematika (Acak)
Dina, Ety dan Feby belanja di toko yang sama. Dina membeli 5 bungkus mie dan 2 kaleng susu kental seharga Rp 25.500,00 . Ety Membeli 10 bugkus mie dan 3 kalen susu kental seharga Rp 42.000,00 . Jika Feby membeli 1 bungkus mie dan 1 kaleng susu kental, Feby harus membayar sebesar ….
A. Rp 13.000,00
B. Rp 12.000,00
C. Rp 10.500,00
D. Rp 11.000,00
E. Rp 12.500,00

Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMA Kelas 12 Tahun 2014
Hasil dari

dx adalah ….

Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Globalisasi dalam Kehidupan Bangsa Indonesia - IPS SD Kelas 6
- Fiksi - Bahasa Indonesia SD Kelas 4
- PPKn Tema 1 Semester 1 Ganjil SD Kelas 5
- Ulangan Bahasa Inggris Semester 2 Genap SD Kelas 5
- Tema 6 Subtema 1 SD Kelas 4
- Pengetahuan Dasar Geografi - SMA Kelas 10
- MID Semester Bahasa Inggris SD Kelas 5
- TIK SD Kelas 4
- Tema 4 Subtema 1 Pembelajaran 1 SD Kelas 3
- Bulu Tangkis - Penjaskes SMP Kelas 7
