Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori: Semua Soal SMA Matematika (Acak)
Dina, Ety dan Feby belanja di toko yang sama. Dina membeli 5 bungkus mie dan 2 kaleng susu kental seharga Rp 25.500,00 . Ety Membeli 10 bugkus mie dan 3 kalen susu kental seharga Rp 42.000,00 . Jika Feby membeli 1 bungkus mie dan 1 kaleng susu kental, Feby harus membayar sebesar ….
A. Rp 13.000,00
B. Rp 12.000,00
C. Rp 10.500,00
D. Rp 11.000,00
E. Rp 12.500,00

Preview soal lainnya: Pre Test Matematika SMA Kelas 11
Modus dari data tersebut adalah . . .
A. 0
B. 1
C. 2
D. 4
E. 5
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Bab 1 - PAI SMP Kelas 7
- Biomedik
- Keliling Segi Tiga - Matematika SD Kelas 4 Semester 2 Genap
- Seni Budaya Tema 9 Subtema 3 SD Kelas 5
- IPS SD Kelas 5
- Tema 1 Subtema 1 SD Kelas 6
- Penilaian Harian PAI SD Kelas 5
- Pahlawan - Bahasa Jawa SD Kelas 3
- Ulangan Bahasa Indonesia SMP Kelas 9
- Kehidupan Sosial Budaya Masyarakat ASEAN - SD Kelas 6
