Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal (Acak) : Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2012/2013

Harga 2 kg apel dan 6 kg melon Rp 46.000,00, sedangkan harga 4 kg apel dan 3 kg melon Rp 47.000,00. Harga 5 kg apel dan 3 kg melon adalah …..

A. Rp 65.000,00

B. Rp 55.000,00

C. Rp 49.000,00

D. Rp 45.000,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #108458 : PAI Semester 1 Ganjil SMA Kelas 10

Apabial Allah Swt berkehendak maka jadilah hal itu dan tidak ada seorangpun yang mampu mencegahNYA. pernyataan tersebut adalah arti dari sifat wajib Allah Swt, yaitu …

A. kodrat

B. iradat

C. ilmu

D. hayat

E. samak


Soal #2694 : Ujian Nasional Bahasa Inggris SMP/MTs 2014/2015

What is the main idea of the third paragraph?

A. The writer’s brother led the marching band at graduation day last year

B. Fauzan got a certificate to be the best cadet the marching band

C. A good hobby could encourage somebody to be a goo person

D. Fauzan applied to be a member of marching band

Soal #146570 : Kuis Prakarya 1 SMA Kelas 11

berikut yang bukan merupakan contoh kerajinan dari kulit jagung adalah …

A. bunga

B. boneka

C. tas

D. gantungan kunci

E. kotak sampah


Soal #110914 : Persiapan PTS PPKn SMP Kelas 7

Semangat kebangsaan merupakan semangat yang tumbuh dalam diri warga negara untuk …

A. Selalu siap sedia menghadapi musuh jika ada serangan dari negara lain

B. Selalu aktif di dalam kegiatan pemerintahan sesuai kemampuan yang dimiliki

C. Mencintai dan rela berkorban untuk kepentingan bangsa dan negara

D. Selalu ikhlas menyumbangkan dana kepada negara untuk membiayai pembangunan


Materi Latihan Soal Lainnya: