JIka warung klepon ubi mampu memproduksi 200 cup perhari, biaya tetapnya produksi sebesar Rp 300.000,- per bulan. Biaya variabelnya sebesar Rp 200.000,-. Hitunglah biaya produksi klepon ubi per cup nya jika dalam 1 bulan warung tsb memproduksi klepon sebanyak 5 kali!
A. Rp 1000
B. Rp 1300
C. Rp 2500
D. Rp 3000
E. Rp 8500

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #126228 : Prakarya dan Kewirausahaan (PKWU) SMA Kelas 12Sumber bahan baku yang dekat dengan tempat produksi akan dapat menekan….
A. Biaya transportasi bahan baku
B. Jumlah bahan baku yang ada
C. Tenaga untuk membuat produk fungsional
D. Kualitas bahan baku
E. Nilai jual produk
› Soal #30424 : Soal Bahasa Inggris tentang Passive Voice
Komodos …. to be descendant from dinosaurs
a. to believed
b. believed
c. to be believed
d. are believed
Kelompok besaran di bawah ini yang merupakan kelompok besaran turunan adalah….
A. Panjang, lebar dan luas
B. Kecepatan,percepatan dan gaya
C. Kuat arus,suhu dan usaha
D. Kecepatan,berat dan suhu
E. Intensitas cahaya,banyaknya mol dan volume .
› Soal #87783 : IPA SD Kelas 1
Hewan diatas ini berkembang biak dengan cara
A. Bertelur
B. Bertelur dan beranak
C. Beranak
D. Membelah diri
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Bahasa Mandarin SD
- Produksi Pengolahan Hasil Hewani SMK Kelas 11 APHP
- UTS Bahasa Inggris SD Kelas 6
- Pre Test Bahasa Indonesia SD Kelas 6
- Pre Test Bahasa Inggris SD Kelas 6
- PTS Seni Budaya SMP MTs Kelas 7
- IPS SMP MTs Kelas 7
- Prakarya - SMP MTs Kelas 9
- Microsoft Excel - PAT TIK SMP Kelas 8
- Operasi Hitung Bilangan Bulat - Matematika SD Kelas 5
