Pada satu kali produksi dengan biaya produksi Rp5.000.000,- dihasilkan 250 buah produk. Berapa Harga Pokok Produksi (HPP) ……
A. Rp5.000,-
B. Rp10.000,-
C. Rp15.000,-
D. Rp20.000,-
E. Rp25.000,-

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #51154 : Ulangan IPA SMP Kelas 7Volume benda tidak beraturan dapat di ukur dengan menggunakan …
A. neraca
B. gelas ukur
C. tabung reaksi
D. mikrometer
› Soal #2413 : Ujian Nasional Matematika SMP/MTs 2011/2012
Dari dua belas kali ulangan matematika pada satu semester, Dania mendapat nilai: 65, 55, 70, 65, 75, 70, 80, 70, 55, 75, 80, 85. Modus dari data tersebut adalah ….
A. 70
B. 75
C. 80
D. 85
› Soal #14229 : Ujian Semester 1 (UAS) Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) SMP / MTs Kelas 8UUD 1945 merupakan supreme law yang berarti…
a. UUD 1945 merupakan konstitusi negara
b. UUD 1945 merupakan hukum tertinggi
c. UUD 1945 merupakan dasar negara
d. UUD 1945 merupakan hukum dasar negara
› Soal #147265 : Kuis TIK SMA Kelas 12
Mengapa penting memilki kemampuan berpikir kritis??
A. untuk menganalisis dan mengevaluasi informasi yang di terima
B. untuk menghindari penipuan dan hoaks
C. untuk mengambil keputusan dengan efektif dan efisien
D. semua jawaban benar
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Penjaskes PJOK SMP Kelas 7
- UH PPKn Semester 2 Genap SMP Kelas 9
- Ulangan Tema 1 Subtema 1 SD Kelas 6
- Pengenalan Kimia SMA Kelas 10
- CPNS - Aljabar
- Logika CPNS
- Tema 1 Subtema 2 SD Kelas 5
- Bilangan Berpangkat - Matematika SMA Kelas 10
- Penilaian Harian IPA Tema 1 Subtema 1 SD Kelas 5
- IPS Tema 1 Subtema 3 SD Kelas 5
