Pada satu kali produksi dengan biaya produksi Rp5.000.000,- dihasilkan 250 buah produk. Berapa Harga Pokok Produksi (HPP) ……
A. Rp5.000,-
B. Rp10.000,-
C. Rp15.000,-
D. Rp20.000,-
E. Rp25.000,-

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #79244 : PAT Bahasa Indonesia Tema 8 dan 9 SD Kelas 5Kalimat di bawah ini yang penulisanya tepat adalah …
A. Adik ikut ayah pergi kerumah nenek
B. Apa yang sedang di kerjakan kakak di dapur ?
C. Bagaimana keadaan orang tua kalian di rumah ?
D. Anton di suruh ibu membeli obat ke apotek.
› Soal #152113 : PTS PPKn SD Kelas 3 Semester Genap
Kewajiban kita terkait penggunaan energi adalah ….
A. Menghemat penggunaannya
B. Acuh dalam menggunakannya
C. Tidak menggunakannya agar tidak habis
D. Seenaknya memanfaatkannya
› Soal #14229 : Ujian Semester 1 (UAS) Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) SMP / MTs Kelas 8UUD 1945 merupakan supreme law yang berarti…
a. UUD 1945 merupakan konstitusi negara
b. UUD 1945 merupakan hukum tertinggi
c. UUD 1945 merupakan dasar negara
d. UUD 1945 merupakan hukum dasar negara
› Soal #147265 : Kuis TIK SMA Kelas 12
Mengapa penting memilki kemampuan berpikir kritis??
A. untuk menganalisis dan mengevaluasi informasi yang di terima
B. untuk menghindari penipuan dan hoaks
C. untuk mengambil keputusan dengan efektif dan efisien
D. semua jawaban benar
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Penjaskes PJOK SMP Kelas 7
- UH PPKn Semester 2 Genap SMP Kelas 9
- Ulangan Tema 1 Subtema 1 SD Kelas 6
- Pengenalan Kimia SMA Kelas 10
- CPNS - Aljabar
- Logika CPNS
- Tema 1 Subtema 2 SD Kelas 5
- Bilangan Berpangkat - Matematika SMA Kelas 10
- Penilaian Harian IPA Tema 1 Subtema 1 SD Kelas 5
- IPS Tema 1 Subtema 3 SD Kelas 5
