Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



★ Ujian Semester 2 Genap UAS UKK Prakarya dan Kewirausahaan SMA Kelas 10

Berikut yang menjadi biaya utama dalam penentuan harga produk dalam usaha produk grafika adalah….
a. biaya bahan baku dan suplai
b. biaya administrasi kantor
c. biaya gaji karyawan
d. biaya alat tulis kantor
e. biaya pengiriman bahan

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : c | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Soal SMP MTs Prakarya Kelas 7 Semester 2

Hal yang perlu diperhatikan dalam pembuatan minuman kesehatan dari bahan pangan sayuran adalah….

A. Pilih sayuran yang masih segar dan kulit/ daunnya masih mulus agar kandungan vitaminnya masih utuh

B. Pilih yang berwarna cerah dan masih muda….

C. Perhatikan ukurannya

D. Komposisi takaran harus pas


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: