Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Prakarya



★ Ujian Semester 2 Genap UAS UKK Prakarya dan Kewirausahaan SMA Kelas 10

Berikut yang menjadi biaya utama dalam penentuan harga produk dalam usaha produk grafika adalah….
a. biaya bahan baku dan suplai
b. biaya administrasi kantor
c. biaya gaji karyawan
d. biaya alat tulis kantor
e. biaya pengiriman bahan

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : b | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Ujian Prakarya SMP Kelas 9

berikut ini merupakan bahan keras kelompok kayu yang dapat digunakan untuk membuat kerajinan adalah,,,,,

A. bambu, jati, rotan, pinus

B. besi, akar, daun, korek api

C. rotan, jati, tebu, ciplukan

D. eceng gondok, ilalang, rumput, sayuran


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: