Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Seorang pedagang membeli 25 bungkus roti dengan harga Rp45.000. Kemudian roti itu ia jual eceran
dengan harga Rp2.000 per bungkus. Pedagang tersebut akan mengalami …..
a. Untung Rp200 per bungkus
b. Untung Rp250 per bungkus
c. Rugi Rp200 per bungkus
d. Rugi Rp200 per bungkus

Preview soal lainnya: Ujian Semester 1 Matematika SD / MI Kelas 3
Selembar uang lima ribuan dan dua lembar seribuan = …. keping uang lima ratusan.
a. 10
b. 12
c. 14
d. 16
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 7
- PAT Penjaskes PJOK SD Kelas 1
- Ulangan IPA 2 SD Kelas 6
- Penilaian Harian Penjas PJOK SD Kelas 4
- Hidrologi Air Tanah
- UTS Tema 2 - Seni Budaya SD Kelas 5
- Remidi PTS 1 Ganjil Sejarah SMA Kelas 11
- PAS Penjaskes PJOK SMA Kelas 11
- IPS Bab 4 SMP Kelas 9
- Persiapan UTS Bahasa Inggris SMA Kelas 12
