Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Seorang pedagang membeli 25 bungkus roti dengan harga Rp45.000. Kemudian roti itu ia jual eceran
dengan harga Rp2.000 per bungkus. Pedagang tersebut akan mengalami …..
a. Untung Rp200 per bungkus
b. Untung Rp250 per bungkus
c. Rugi Rp200 per bungkus
d. Rugi Rp200 per bungkus

Preview soal lainnya: Try Out US Matematika SMP Kelas 9
Keliling daerah yang diarsir adalah…
A. 132
B. 160
C. 166
D. 188
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Seni Budaya Tema 6 Subtema 1 SD Kelas 5
- Klasifikasi Makhluk Hidup - IPA Biologi SMP Kelas 7
- Perbengkelan Kapal - SMK Kelas 12
- PAI SD Kelas 1
- Pecahan Uang - Matematika SD Kelas 2
- Penilaian Harian IPA Tema 5 SD Kelas 5
- Seni Musik - Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
- PAI SD Kelas 4
- Ulangan IPA SMP Kelas 7
- Seni Budaya Tema 6 SD Kelas 3
