Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika


Preview soal lainnya: Ujian Nasional Matematika SMA Kelas 12 Tahun 2014
Dina, Ety dan Feby belanja di toko yang sama. Dina membeli 5 bungkus mie dan 2 kaleng susu kental seharga Rp 25.500,00 . Ety Membeli 10 bugkus mie dan 3 kalen susu kental seharga Rp 42.000,00 . Jika Feby membeli 1 bungkus mie dan 1 kaleng susu kental, Feby harus membayar sebesar ….
A. Rp 13.000,00
B. Rp 12.000,00
C. Rp 10.500,00
D. Rp 11.000,00
E. Rp 12.500,00
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Sejarah Kebudayaan Islam MI Kelas 4
- Bab 3 & 4 - Bahasa Inggris SMP Kelas 8
- PAT Penjaskes PJOK SMA Kelas 11
- Possessive - Bahasa Inggris SD Kelas 3
- Tema 1 - PKn SD Kelas 2
- Tema 2 Subtema 1 SD Kelas 6
- Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
- Ulangan IPA SD Kelas 5
- Masa Pubertas - IPA SD Kelas 6
- PAS IPS SMP Kelas 7
