
Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Dina, Ety dan Feby belanja di toko yang sama. Dina membeli 5 bungkus mie dan 2 kaleng susu kental seharga Rp 25.500,00 . Ety Membeli 10 bugkus mie dan 3 kalen susu kental seharga Rp 42.000,00 . Jika Feby membeli 1 bungkus mie dan 1 kaleng susu kental, Feby harus membayar sebesar ….
A. Rp 13.000,00
B. Rp 12.000,00
C. Rp 10.500,00
D. Rp 11.000,00
E. Rp 12.500,00
Preview soal lainnya: UTS Matematika Semester 1 Ganjil SMP Kelas 8
Perhatikan gambar lingkaran berikut ini !
Garis manakah yang dimaksud dengan unsur jari-jari pada lingkaran tersebut ?
_
A. PQ
B. OR
C. MN
D. PN
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- PTS Semester 2 Genap PPKn SD Kelas 6
- Pengolahan Sayuran - Prakarya SMP Kelas 7
- Jarak & Satuan Berat - Matematika SD Kelas 3
- Bahasa Indonesia Tema 7 Subtema 1 SD Kelas 4
- PAS PJOK SMP Kelas 8 Semester 1 Ganjil
- Tema 4 IPS SD Kelas 3
- Bahasa Arab MTs Kelas 8
- Geografi SMA Kelas 10
- IPA SD Kelas 4 KD 3.2
- PTS Tema 3 SD Kelas 6
