
Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Berapa harga buah yang di beli Iwan , Mangga Rp. 3500, Apel Rp. 5.500,- Rambutan Rp. 4.000,-
A. Rp. 13. 000,-
B. Rp. 14. 000,-
C. Rp. 15. 000,-
Preview soal lainnya: Ujian Semester 2 (UAS / UKK) Matematika SMP / MTs Kelas 7
Diketahui : P = {x| x < 20, x bilangan asli}, Q = {x| 12 ≤ x ≤ 16, x bilangan genap}, maka P ∩ Q = …. A. {12, 13, 14, 15, 16, 18} B. {12, 14, 16, 18} C. {12, 14, 16} D. {14}
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan Harian Penjas PJOK SMP Kelas 8
- Tema 8 Subtema 2 Pembelajaran 3 SD Kelas 4
- PH Seni Budaya Tema 7 SD Kelas 5
- Penilaian Akhir Tahun Matematika SMP Kelas 8
- UTS PPKn SMA Kelas 12
- Tema 8 Subtema 1 SD Kelas 3
- IPS Tema 6 Subtema 1 SD Kelas 4
- PAS Alquran Hadits MTs Kelas 8
- PTS Bahasa Jawa Semester 2 Genap SD Kelas 1
- Bahasa Indonesia Tema 2 SD Kelas 4
