Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Matematika
Berapa harga buah yang di beli Iwan , Mangga Rp. 3500, Apel Rp. 5.500,- Rambutan Rp. 4.000,-
A. Rp. 13. 000,-
B. Rp. 14. 000,-
C. Rp. 15. 000,-

Preview soal lainnya: Matematika Semester 2 Genap SD Kelas 6
Diagram di atas menunjukkan produksi padi tiap tahun di suatu kecamatan. Produksi padi tertinggi terjadi pada tahun…
A. 2008
B. 2009
C. 2010
D. 2011
Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Energi Listrik - IPA SMP Kelas 9
- Sistem Koordinat - Matematika SMP Kelas 8
- PAT PAI SMA Kelas 10
- Penilaian Harian Tema 3 - Seni Budaya SD Kelas 5
- PAT Bahasa Sunda SD Kelas 1
- Kebangkitan Nasional- PPkn SMP Kelas 8
- PTS PKn SMP Kelas 9
- Seni Budaya Tema 5 Subtema 2 SD Kelas 6
- Tema 8 Subtema 3 SD Kelas 5
- Jam - Bahasa Mandarin SMP Kelas 8
