Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMP / MTs (Acak)



SMP Kelas 7 / PAT Matematika SMP Kelas 7

Seorang pedagang menjual 80 bungkus mie dengan harga Rp2500 per bungkus. Jika ternyata ia untung Rp40.000 setelah menjual semua mie tersebut, harga beli mie pada setiap bungkusnya adalah ….

A. Rp2.000

B. Rp2.100

C. Rp2.200

D. Rp2.300

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : e | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: Soal IPA SMP-MTs

jaringan yang menggantikan fungsi kerja jaringan epidermis setelah tidak berfungsi ialah jaringan
   
A.     kolenkim
   
B.     parenkim
   
C.     gabus
   
D.     feloderma


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: