Latihan Soal Online

Latihan Soal Online - SD/MI - SMP/MTs - SMA | Kategori : Semua Soal SMA / MA (Acak)



SMA Kelas 12 / Menghitung Harga Pokok Produksi - PKK SMK Kelas 12

Salah satu contoh biaya tetap adalah…

A. biaya pembelian gula

B. biaya pembelian telur

C. biaya pembelian mentega

D. biaya sewa tempat

E. biaya karyawan baru

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 

Kamu menjawab : c | duh, jawaban kamu salah :(


Preview soal lainnya: UTS Bahasa Jawa Semester 2 Genap SMA Kelas 12

Aksara swara kasebut macane yaiku …

A. A

B. I

C. U

D. E

E. O


Cara Menggunakan : Baca dan cermati soal baik-baik, lalu pilih salah satu jawaban yang kamu anggap benar dengan mengklik / tap pilihan yang tersedia.

Materi Latihan Soal Lainnya: