Berdasarkan data produksi usaha pembuatan Bapia telo sbb: Biaya tetap Rp 1.000.000,-; biaya tidak tetap Rp. 3.000.000,- dan setiap bulan mampu menghasilkan 200 pack. Hitung harga pokok produksi/pack pembuatan Bapia telo tsb
A. Rp 5.000,-
B. Rp 15.000,-
C. Rp 20.000,-
D. Rp25.000,-
E. Rp 35.000,-

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #139350 : UH IPS 3 SMP Kelas 7Anton merupakan mahasiswa dari suku Bugis. Ia berusaha keras mempelajari tari
Gathotkaca Gandrung . Tari ini merupakan tari tradisional dari Jawa Tengah yang akan dipersembahkan dalam ajang pemilihan mahasiswa berprestasi di kampus. Upaya Anton menunjukkan bahwa ….
A. ingin mendapatkan nilai yang sempurna
B. ingin agar prestasinya di hadapan dewan juri mendapatkan nilai tinggi
C. mengapresiasi keberagaman budaya Indonesia
D. memenuhi tuntutan syarat pemilihan mahasiswa berprestasi
› Soal #25867 : Ujian Tengah Semester 2 Genap (UTS / MID) PAI SD / MI Kelas 1
Dalam surat Al Kautsar selain perintah qurban, terdapat perintah ….
A. haji
B. solat
C. puasa
Perhatikan gambar tersebut!
Berikut ini yang berperan sebagai konsumen adalah ….
A. pembuat/penghasil sepatu di pabrik
B. pengirim sepatu menggunakan truk
C. penjual sepatu di toko
D. pemakai sepatu untuk sekolah
› Soal #129809 : UTS Sejarah SMA Kelas 10 Semester 2 Genap
Kemunculan manusia purba diperkirakan terjadi ketika zaman es mulai menyusut pada zaman…
A. Azoikum
B. Paleozoikum
C. Mesozoikum
D. Neozoikum
E. Neolitikum
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Persiapan PAS Sosiologi 2 SMA Kelas 10
- UH PKn SMA Kelas 12 Semester Genap
- Hidroponik - PLBJ SD Kelas 5
- Persiapan PAS IPA SD Kelas 5
- Kuis Bahasa Jawa SMP Kelas 9
- Persiapan PTS Penjaskes PJOK SD Kelas 5
- Remedial Bahasa Indonesia SMP Kelas 8 Semester Ganjil
- Remedial PTS Bahasa Indonesia SMP Kelas 7
- Kisi-Kisi Ujian Sekolah IPS SD Kelas 6
- PAS Bahasa Indonesia SD Kelas 5 Semester Ganjil
