Berdasarkan data produksi usaha pembuatan Bapia telo sbb: Biaya tetap Rp 1.000.000,-; biaya tidak tetap Rp. 3.000.000,- dan setiap bulan mampu menghasilkan 200 pack. Hitung harga pokok produksi/pack pembuatan Bapia telo tsb
A. Rp 5.000,-
B. Rp 15.000,-
C. Rp 20.000,-
D. Rp25.000,-
E. Rp 35.000,-

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #127981 : Sifat Bahan Kimia - IPA SMP Kelas 8Gelas kaca yang kita pakai untuk minum sebenarnya terbuat dari bahan apa?
A. Tanah liat yang dibuat transparan
B. Batu kapur yang dibuat transparan
C. Pasir Kaca yang dibuat transparan
D. Semen yang dibuat transparan
› Soal #19449 : Adjective
3. A: Did that long speech bore you ?
B: Not really. Why? Did I look _____ or something?
a. boring
b. bored
› Soal #91359 : Kegiatan Ekonomi - IPS SD Kelas 4Perhatikan gambar tersebut!
Berikut ini yang berperan sebagai konsumen adalah ….
A. pembuat/penghasil sepatu di pabrik
B. pengirim sepatu menggunakan truk
C. penjual sepatu di toko
D. pemakai sepatu untuk sekolah
› Soal #129809 : UTS Sejarah SMA Kelas 10 Semester 2 Genap
Kemunculan manusia purba diperkirakan terjadi ketika zaman es mulai menyusut pada zaman…
A. Azoikum
B. Paleozoikum
C. Mesozoikum
D. Neozoikum
E. Neolitikum
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Persiapan PAS Sosiologi 2 SMA Kelas 10
- UH PKn SMA Kelas 12 Semester Genap
- Hidroponik - PLBJ SD Kelas 5
- Persiapan PAS IPA SD Kelas 5
- Kuis Bahasa Jawa SMP Kelas 9
- Persiapan PTS Penjaskes PJOK SD Kelas 5
- Remedial Bahasa Indonesia SMP Kelas 8 Semester Ganjil
- Remedial PTS Bahasa Indonesia SMP Kelas 7
- Kisi-Kisi Ujian Sekolah IPS SD Kelas 6
- PAS Bahasa Indonesia SD Kelas 5 Semester Ganjil
