Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal Topik : UAS Prakarya (PKK) Semester 1 Ganjil SMK Kelas 12 / Soal no. 8 dari 25

Biaya produksi per unit dihitung dengan membagi total biaya dengan ….

A. total unit yang dipesan

B. biaya produksi per satuan

C. nilai jual produk

D. biaya overhead pabrik

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #28196 : Pengetahuan Umum

Nama Stefani Joanne Angelina Germanotta dalam dunia musik lebih dikenal dengan nama:

A. Selena Gomes
B. Lady Gaga
C. Kelly Clarkson
D. Carrie Underwood


Soal #142828 : Ulangan Geografi 2 SMA Kelas 10

Berikut akibat dari dua lempeng tektonik yang saling menjauh, kecuali terjadinya…

A. perenggangan lempeng

B. pembentukan tanggul dasar samudra

C. aktivitas vulkanisme laut

D. gempa bumi

E. palung l

Soal #24294 : Vocabulary

Caustic

A. Witty
B. Biting; harsh
C. Scientific


Soal #8635 : Ujian Semester 1 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SD / MI Kelas 3

Kerjasama harus dibiasakan mulai dari lingkungan ….
a. Sekolah
b. Masyarakat
c. Keluarga
d. Desa


Materi Latihan Soal Lainnya: