Semua Soal Topik : UAS Prakarya (PKK) Semester 1 Ganjil SMK Kelas 12 / Soal no. 8 dari 25
Biaya produksi per unit dihitung dengan membagi total biaya dengan ….
A. total unit yang dipesan
B. biaya produksi per satuan
C. nilai jual produk
D. biaya overhead pabrik

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #44247 : UTS Matematika SD Kelas 4Pecahan paling sederhana dari
adalah …
class="option">a.
class="option">
b.
class="option">
c.
class="option">
d.
› Soal #149814 : Ulangan Bahasa Jawa 6 SMP Kelas 8
Tumeka Negara Alengka Sinta dipameri endahing kraton, barang-barang lan prabotan kang edi peni, mawarna-warna mas inten barleyan. Sinta ora gumun lan ora ngrewes. Ngrewes tegese ….
A. Bungah
B. Sedih
C. Peduli
D. Jengkel
› Soal #24294 : VocabularyCaustic
A. Witty
B. Biting; harsh
C. Scientific
› Soal #8635 : Ujian Semester 1 Ilmu Pengetahuan Sosial (IPS) SD / MI Kelas 3
Kerjasama harus dibiasakan mulai dari lingkungan ….
a. Sekolah
b. Masyarakat
c. Keluarga
d. Desa
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Ulangan PAI Bab 1 SMA Kelas 10
- Ulangan Bahasa Arab 1 MI Kelas 3
- PH IPS 1 SMP Kelas 9
- Keanekaragaman Hayati, Virus & Bioteknologi - Biologi SMA Kelas 10
- Kuis IPS SMP Kelas 8 Semester Ganjil
- Kuis PPKn SD Kelas 1
- PH IPS 2 SMP Kelas 7
- PH Bahasa Jepang SMA Kelas 10
- UH Biologi 2 SMA Kelas 10
- Bahasa Jepang Bab 5 dan 6 SMA Kelas 10
