Untuk memproduksi suatu barang, pengusaha mengeluarkan biaya tetap Rp1.000.000,00 dan biaya variabel rata-rata Rp400.000,00 Apabila harga jual Rp500.000,00 maka produksi minimal untuk dapat mencapai titik impas adalah…
A. 5
B. 10
C. 25
D. 50
E. 100

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #68743 : Ujian Sekolah Aqidah Akhlak MTs Kelas 9Setiap Usaha yang dilakukan manusia suatu hari akan memeroleh keberhasilan hal tersebut adalah tanda kebesaran Alloh bersifat …
A. Al BAsit
B. Ar Rauf
C. an Nafi’
D. Al Aziz
› Soal #154080 : ATS Bahasa Indonesia SMP Kelas 8
Arkan dan Sisi membeli makanan di kantin sekolah ketika jam istirahat. Mereka membeli jajanan yang berbeda. Arkan membeli seblak yang pedas, sedangkan Sisi membeli roti isi coklat. Sisi menasihati temannya supaya tidak makan seblak terlalu pedas. Arkan tidak mendengarkan nasihatnya, dia menghabiskan jajajanan dengan lahap.
Hal yang mungkin terjadi berdasarkan isi teks tersebut adalah …
A. Arkan sakit perut karena makan seblak yang terlalu pedas.
B. Arkan marah kepada Sisi karena dilarang jajan seblak.
C. Arkan sangat senang makan jajanan pedas.
D. Arkan sangat senang karena dimarahi Sisi.
› Soal #158203 : Daulah Abasiyah dan Daulah Usmani - SKI MA Kelas 11Siapakah nama Istri Sultan Shah jehan yang menjadi alasan dibangunnya Taj mahal ….
a. Begum Fatehpuri Mahal
b. Mumtaz mahal
c. Begum Akbarabdi mahal
d. Priyanka Chopra
› Soal #12765 : Ujian Nasional Bahasa Indonesia SMA Kelas 12 Tahun 2017 (Paket 2)

Kalimat yang sesuai untuk melengkapi paragraf tersebut adalah…
a. Gelap cepat menyergap disana
b. Tampak semburat matahari pagi di balik bukit
c. Terang nampak di segala penjuru desa
d. Suruh Tembawang tampak indah di kala senja
e. Gelap gulita menyerbu desa Suruh Tembawang
Materi Latihan Soal Lainnya:
