ayah membeli apel sebanyak tiga buah. Satu buah seharga Rp2.500,00. Berapa harga tiga buah apel….(pilihlah cara penulisan angka rupiah yang benar)
A. Rp 7500,-
B. Rp7500,-
C. Rp7500,00
D. Rp7.500,00

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #139088 : PAT Penjas PJOK SD Kelas 3Sikap akhir berguling ke depan adalah
A. Jongkok
B. Berbaring
C. Bersimpuh
D. Sujud
› Soal #109384 : Persiapan PTS Kimia SMA Kelas 11
Suatu bensin memiliki bilangan oktan 90, berarti…
A. tersusun dari 10% isooktana dan 90% n-heptana
B. tersusun dari 10% isooktana dan 90% n-heksana
C. tersusun dari 90% isooktana dan 10% n-heptana
D. tersusun dari 90% isooktana dan 10% n-heksana
E. tersusun dari 90% oktana dan 10% n-heptana
› Soal #23586 : Some vs. Any………………. people think that Mary is stupid.
A. Some
B. Any
› Soal #93013 : Pengayaan IPA SD Kelas 4
Manusia dapat beraktivitas seperti belajar, olah raga, atau bermain karena mendapatkan energi kimia yang berasal dari …
A. makanan yang bergizi dan halal
B. cahaya dan panas matahari
C. udara dan hembusan angin
D. bahan bakar fosil
Materi Latihan Soal Lainnya:
- Kuis PPKn SD Kelas 3
- Kuis Bahasa Indonesia SMP Kelas 7
- Ujian Prakarya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
- UH Bahasa Indonesia Tema 9 SD Kelas 4
- Fiqih MI Kelas 1
- Remidial Penjaskes PJOK SMP Kelas 8
- PAT PAI SD Kelas 4
- PAT IPA SD Kelas 4
- Ujian Seni Budaya Semester 2 Genap SMP Kelas 8
- Ide Pokok - Bahasa Indonesia SD Kelas 3
