Latihan Soal Online - SD - SMP - SMA
Latihan Soal Online

Semua Soal (Acak) : SD Kelas 4 / Bahasa Indonesia SD Kelas 4

ayah membeli apel sebanyak tiga buah. Satu buah seharga Rp2.500,00. Berapa harga tiga buah apel….(pilihlah cara penulisan angka rupiah yang benar)

A. Rp 7500,-

B. Rp7500,-

C. Rp7500,00

D. Rp7.500,00

Pilih jawaban kamu:
A  B  C  D  E 


Pilih soal berdasarkan kelas

SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12

Preview Soal Lainnya:

Soal #131864 : Bahasa Inggris SD Kelas 6 Semester Genap

… pencils are those? Those are Budi’s

A. what

B. who

C. whom

D. whose


Soal #154615 : STS IPS SMP Kelas 7

Raja-raja yang berkuasa dari Dinasti Sanjaya terdapat dalam prasasti ….

A. Mantyasih

B. Canggal

C. Kalasan

D. Klurak

Soal #23586 : Some vs. Any

………………. people think that Mary is stupid.

A. Some
B. Any


Soal #93013 : Pengayaan IPA SD Kelas 4

Manusia dapat beraktivitas seperti belajar, olah raga, atau bermain karena mendapatkan energi kimia yang berasal dari …

A. makanan yang bergizi dan halal

B. cahaya dan panas matahari

C. udara dan hembusan angin

D. bahan bakar fosil


Materi Latihan Soal Lainnya: