Biaya produksi dibagi dengan unit dari setiap produk yang dibuat adalah cara menghitung ….
A. Harga beli produk
B. Harga satuan produk
C. Harga Pokok Produksi
D. Harga bahan baku
E. Harga barang jadi

Pilih soal berdasarkan kelas
SD Kelas 1 SD Kelas 2 SD Kelas 3 SD Kelas 4 SD Kelas 5 SD Kelas 6 SMP Kelas 7 SMP Kelas 8 SMP Kelas 9 SMA Kelas 10 SMA Kelas 11 SMA Kelas 12Preview Soal Lainnya:
› Soal #113628 : Geografi Modul 2 SMA Kelas 10Apabila seseorang ingin meneliti tentang pengaruh mobilitas masyarakat terhadap penyebaran covid-19 di Jakarta, maka metode penelitian geografi yang tepat adalah ….
A. Studi kasus
B. Survei
C. Korelasi
D. Historis
› Soal #70795 : Penjaskes PJOK Bab 1-10 SMP Kelas 9
Aktivitas fisik dibedakan menjadi berapa bagian……
A. 1
B. 2
C. 3
D. 4
› Soal #55535 : UNBK SD Kelas 6Daun pada tumbuhan kaktus berubah bentuk menjadi duri dengan tujuan untuk ….
A. Mengurangi penguapan
B. Menyimpan air
C. Memperbanyak penguapan
D. Mencari air
› Soal #64224 : Teknologi Ramah Lingkungan - IPA SMP Kelas 9
cepat dan lambatnya air meresap ke dalam tanah melalui pori-pori tanah baik ke arah horizontal maupun ke arah vertikal dinamakan …………..
A. permeabilitas tanah
B. tekstur tanah
C. struktur tanah
D. daya dukung tanah
Materi Latihan Soal Lainnya:
- IPS SD Kelas 6 part 2
- IPA Tema 1 SD Kelas 4
- PPKn Tema 1 Semester 1 Ganjil SD Kelas 5
- Al-Quran Hadits MTs Kelas 7
- Pre Test Matematika SMA Kelas 11
- Tema 1 Subtema 1 SD Kelas 6
- Vegetatif dan Generatif - IPA SD Kelas 6
- Biologi SMA Kelas 10
- Matrikulasi Bahasa Indonesia SMP Kelas 9
- Bahasa Inggris SD Kelas 4 part 2
